Добро пожаловать на coapmb.com

COAPMB.COM может быть расшифровано как CuteOnly Affiliate Program Manager Blog и является блогом менеджера партнерской программы CuteOnly. Меня зовут Роберт, если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе Кьют Онли, пишите на robert{гав-гав}cuteonly{точка}com, или оставляйте вопросы в комментариях к любому посту на этом блоге.

Обзор Партнерской Программы | Промо Материалы | F.A.Q. | Регистрация

10.2.10

Обновление дизайна промо-сайта

Обновление дизайна промо-сайтаВ связи с тем, что изменился дизайн сервиса знакомств CuteOnly также изменился дизайн промо-сайта, пример промо-сайта по-прежнему можно посмотреть по адресу http://russianbrides.cuteonly.com/.

После текущего апдейта промо-сайт генерируется гораздо быстрее, обновлен дизайн страниц фото-галерей и профайлов. Обновлен css-файл. Также обновились форматы ссылок на головной сайт сервиса.

Структура промо-сайта была переработана и использование SSI сведено к минимуму. Тайтлы и мета-теги теперь разные для всех страниц и вставляются в страницы сайта хард-кодом, т.е. без использования SSI, (пример страницы профайла).

Также из-за изменения размера эскизов, (маленьких фотографий девушек), поменялся вид генерируемой джава-скриптом мини-галереи. Пример использования мини-галереи можно увидеть в верхней части сайта.

Регистрация в партнерской программе CuteOnly!

Комментариев нет: