Добро пожаловать на coapmb.com

COAPMB.COM может быть расшифровано как CuteOnly Affiliate Program Manager Blog и является блогом менеджера партнерской программы CuteOnly. Меня зовут Роберт, если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе Кьют Онли, пишите на robert{гав-гав}cuteonly{точка}com, или оставляйте вопросы в комментариях к любому посту на этом блоге.

Обзор Партнерской Программы | Промо Материалы | F.A.Q. | Регистрация

4.3.09

Отзывы Блоггеров на Партнерскую Программу КьютОнли

Отзывы блоггеров на Партнерскую Программу КьютОнлиДанный пост это компиляция отзывов блоггеров про партнерскую программу сервиса знакомств CuteOnly.

Вот что пишет про Партнерку CuteOnly блоггер с ником Blade: "Cute Only - одна из самых хороших дейтинг партнерок. Самое главное отличие от большинства партнерок - это то, что нам дают не просто промоматериалы, а, хоть какой-то сайт. Собственно, в чем выгодней такая система в отличие от промоматериалов. В том, что Вы получаете сайт, на который Вы можете повесить баннеры, рекламу, Google AdSense, промо от других партнерок… да, что угодно!" Полный текст статьи…

Далее слова о дейтинг партнерке CuteOnly блоггера с ником SEO Умнег: "В аккаунте партнерки можно получить готовый промо-сайт, который генерируется сервисом в течение нескольких минут. В результате вы получаете zip-архив для скачивания, который после разархивирования становится готовым сайтом-шаблоном. С этим шаблоном можно сделать все что заблагорассудится, а затем залить сайт на хостинг. … Регистрация западного мужчины и просмотр анкет девушек для него бесплатны (и вы тоже пока ничего не получаете). Но чтобы написать понравившейся девушке письмо, клиент должен оплатить подписку на сервисе на 1, 3 или 6 месяцев вперед. … И западные женихи реально платят, потому что девчонки в базе CuteOnly нереально красивые!) В большинстве случаев клиенты не ограничиваются одной оплатой и продляют подписку. А следом зарабатываете и вы". Полный текст статьи…

Reanimator, в небольшом обзоре про аффилиейт программу CuteOnly, пишет: "У некоторых начинающих дейтеров может возникнуть сложность с началом работы в партнерке CuteOnly. CuteOnly не предоставляет домен и хостинг для сайтов партнеров. Но это препятствие легко преодолимо. Рассмотрим вариант без затрат. Никакие скрипты не используются - только SSI (server side includes). Одним словом, подойдет любой хостинг-провайдер." Полный текст статьи…

Набор статей посвященных партнерской программе CuteOnly, отзывы аффилиейтов, скриншот, а также дополнительные материалы на тему заработка в нише онлайн знакомств можно найти на блоге "Заработок на Партнерке Знакомств".

Регистрация в партнерской программе CuteOnly!

Комментариев нет: