Добро пожаловать на coapmb.com

COAPMB.COM может быть расшифровано как CuteOnly Affiliate Program Manager Blog и является блогом менеджера партнерской программы CuteOnly. Меня зовут Роберт, если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе Кьют Онли, пишите на robert{гав-гав}cuteonly{точка}com, или оставляйте вопросы в комментариях к любому посту на этом блоге.

Обзор Партнерской Программы | Промо Материалы | F.A.Q. | Регистрация

1.10.08

Обзор Партнерской Программы CuteOnly

Cервис Кьют Онли представляет собой англоязычный сервис международных знакомств, (русские девушки, западные мужчины). CuteOnly это авторитетный, хорошо зарекомендовавший себя сервис знакомств, который известен как среди клиетов - западных мужчин, так и среди аффилиейтов/партнеров/дейтеров, которые успешно продают данный сервис и получают комиссионные отчисления. Регистрируйтесь на официальном сайте партнерской программы CuteOnly, если вы еще не зарегистрированы как аффилиейт/партнер CuteOnly.

Целевая аудитория для продажи сервиса CuteOnly это одинокие западные мужчины, заинтересованные в знакомстве с русскими девушками. Партнерская программа Кьют Онли предлагает 50% с первой оплаты привлеченного вами клиента, который навсегда закрепляется за вами, и 30% со всех последующих его оплат, большая часть наших клиентов продолжает платить после конца первого оплаченного периода. Кроме этого, есть возможность привлекать новых партнеров и получать 10% от их заработков. Выплаты осуществляются раз в месяц по вебмани, минимум к выплате - $50.

Регистрация в партнерской программе CuteOnly!

Комментариев нет: