Добро пожаловать на coapmb.com

COAPMB.COM может быть расшифровано как CuteOnly Affiliate Program Manager Blog и является блогом менеджера партнерской программы CuteOnly. Меня зовут Роберт, если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе Кьют Онли, пишите на robert{гав-гав}cuteonly{точка}com, или оставляйте вопросы в комментариях к любому посту на этом блоге.

Обзор Партнерской Программы | Промо Материалы | F.A.Q. | Регистрация

6.3.12

Мошенники/кардеры

К сожалению, партнерская программа сервиса знакомств Cuteonly, также как и другие партнерские программы, сталкивается с такой проблемой, как периодические попытки мошенников/кардеров использовать нашу программу для полностью нелегального заработка комиссий с помощью создания фейковых профайлов платных пользователей сервиса. При этом, ради получения комиссий, кардеры делают продажи на тысячи долларов с помощью ворованных данных кредитных карт.

Не вдаваясь в технические подробности, следует сказать, что подобные транзакции, липовые "профайлы" клиентов, и партнерские аккаунты мошенников, легко вычисляются. После этого все незаконные транзакции отменяются, деньги возвращаются на карты владельцев, а "партнерские" аккаунты блокируются. Данные таких "партнеров" и детали транзакций мы заботливо храним, чтобы передать их по запросу полиции любой страны мира или службе безопасности заинтересованной частной структуры, как только таковой последует.

Регистрация в партнерской программе CuteOnly!

Комментариев нет: