Добро пожаловать на coapmb.com

COAPMB.COM может быть расшифровано как CuteOnly Affiliate Program Manager Blog и является блогом менеджера партнерской программы CuteOnly. Меня зовут Роберт, если у вас есть какие-либо вопросы по партнерской программе Кьют Онли, пишите на robert{гав-гав}cuteonly{точка}com, или оставляйте вопросы в комментариях к любому посту на этом блоге.

Обзор Партнерской Программы | Промо Материалы | F.A.Q. | Регистрация

12.12.08

Внесение Изменений в Promo Сайт CuteOnly

Внесение Изменений в Promo Сайт CuteOnlyНаиболее удобными для изменения файлами партнерского сайта являются файлы header.shtml, footer.shtml, это соответственно верхняя и нижняя часть всех страниц, а также, left_menu.shtml, это левое меню, и index.shtml, это индексная, дефолтная, т.е. показываемая по умолчанию, страница сайта.

Чтобы исправить стандартную верхнюю часть, (которая используется для всех страниц), надо просто изменить файл header.shtml. Это можно сделать в любом текстовом редакторе, либо воспользоваться произвольным html редактором.

Чтобы подправить верх какой-то определенной страницы, необходимо SSI вида заменить на то, что вы хотите там видеть, пользуясь содержанием файла header.shtml, как образцом. Либо сохранить файл header.shtml, как файл например headerNEW.shtml внести туда изменения и заменить инструкцию <!--#include virtual="header.shtml" --> на <!--#include virtual="headerNEW.shtml" -->

Аналогично верхней части сайта, можно менять нижнюю часть промосайта, и левое меню сайта. Типичными изменениями, которые вы можете внести в партнерский сайт, являются:

1. Изменение заголовков страниц в файле header.shtml, заменяя стандартный <title>Russian Brides</title> на что-то другое.

2. Изменение meta тэгов в файле header.shtml, стандартные выглядят следующим образом:
<meta name="description" content="Contact the most beautiful girls from Russia, Ukraine, and other ex-USSR countries" />
<meta name="keywords" content="bride, dating, russian ladies, ukrainian girls, marriage" />

3. Изменение подписи, стандартно "Russian Brides" в файле footer.shtml, также возможно добавление каких-либо ссылок, вставка кодов баннерообменных сетей, или какого-то небольшого текста.

4. Добавление статей, текстов на сайт. Для добавления текста на индексную страницу надо просто изменить файл index.shtml. Для добавления статьи/текста в качестве отдельной страницы необходимо сделать файл например article1.shtml, воспользовавшись файлом index.shtml, как образцом, заменив таблицу с девушками нужным вам текстом. Затем надо поставить ссылки на этот файл в header.shtml, или footer.shtml, или left_menu.shtml.

5. Изменение левого меню сайта, т.е. файла left_menu.shtml, где стандартно можно добавить ссылки на вновь созданные страницы, любые другие ссылки, либо вставить какие-либо рекламные материалы, баннеры, или, например, код АдСенс. Также в левой части сайта достаточно гармонично смотрятся, столбец эскизов фотографий девушек, соответственно, в left_menu.shtml можно вставить java-script код, который можно сгенерировать в пункте меню Thumbnails Gallery (Минигалерея Эскизов).

Кроме вышеперечисленных изменений, вы можете внести любые другие, на которые у вас хватит фантазии и времени. Но, некоторые изменения могут только навредить сайту.

Например, не следует перезагружать сайт рекламой, иначе у посетителя сайта изначально сложится негативное восприятие сайта, и в целом сайт не будет выполнять своей задачи подготовки посетителя к последующей регистрации в сервисе CuteOnly. Также не стоит размещать рекламные материалы "для взрослых", например баннеры таких сервисов, как Adult Friend Finder, IwantU и других подобных. Такие баннеры дискредитируют саму идею знакомства с русской девушкой и настраивают посетителя на другую волну.

В целом, используя любые материалы с эротической составляющей вы отвлекаете посетителя от решения единственной задачи, которую выполняет партнерский сайт CuteOnly – это регистрация нового пользователя, закрепленного за вами, и в случае оплаты сервиса которым, вы будете получать 50% с первой и 30% с его последующих проплат.

Также не логично размещение на партнерском сайте CuteOnly фотографий девушек с партнерскими ссылками на другие сервисы знакомств в нише знакомств с русскими девушками. Ставя такие фотографии, вы как бы даете понять посетителям, что вы не знаете, какой именно сервис рекомендовать к использованию, что, безусловно, понизит градус доверия к вашему сайту.

Несмотря на вышеперечисленное, партнерский сайт можно и нужно использовать по максимуму, и, например, совершенно логичным можно считать использование на партнерском сайте рекламных блоков AdSense, либо других PPC систем. Также, безусловно, вы можете ставить ссылки на другие домены/сайты, используя собственную SEO политику. И, разумеется, вы можете добавлять статьи, и другие тексты на сайте, что, без сомнения, будет положительно оценено поисковиками.

Регистрация в партнерской программе CuteOnly!

Комментариев нет: